Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

С 70-летием поздравил мэр Магадана гендиректора РЭУ-6 Валерия Булынина

16.10.2019 14:30
0

13 октября отметил 70-летний юбилей генеральный директор ООО «Городская управляющая компания «РЭУ-6», председатель Общественной палаты города Магадана, почетный работник ЖКХ России Валерий Булынин. Сегодня Валерия Борисовича и весь коллектив поздравил мэр Магадана Юрий Гришан, который навестил именинника на рабочем месте – в РЭУ-6.

«Ваша биография – пример истинного и верного пути человека, связавшего свою судьбу с суровым краем снегов и туманов и подарившем свою душевную теплоту и мудрость Северу.

На ответственном посту генерального директора ГУК «РЭУ-6» Вы вносите достойный вклад в комфорт и благополучие магаданцев, являетесь одним из лидеров на рынке жилищно-коммунальных услуг Магадана. Добросовестное исполнение своих обязательств перед населением позволяет управляющей компании всегда достигать успешных показателей, - отметил градоначальник. – Во многом благодаря Вашему участию в общественной жизни Магадана и, в частности, в судьбе отдельных людей, жизнь в нашем городе остается комфортной. Под Вашим грамотным руководством члены Общественной палаты Магадана активно участвуют в городских и областных мероприятиях, направленных на улучшение условий жизни горожан».

Мэр также подчеркнул, что за всеми достижениями именинника стоят ежедневная кропотливая работа, принципиальность, высокая требовательность к себе и окружающим, а также умение найти выход из трудной ситуации и пожелал Валерию Борисовичу здоровья, душевного спокойствия и вдохновения.


Дата публикации: 16.10.2019


Развернуть Свернуть