Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Ремонт водопропускных труб, остановочных павильонов, установка МАФ и уборка дорог и пешеходных зон

17.10.2019 09:56
0

Сегодня, 17 октября, в городе идет уборка дорог. «Сеньор Бродвей» подметает улицы Кольцевую, Полярную, Портовую, Пролетарскую и Колымское шоссе. Пылесос задействован на проспектах Ленина и Карла Маркса, улицах Болдырева, Гагарина, Якутской, Ягодной. Комбинированные дорожные, универсальные уборочные машины работают по основным городским маршрутам.

Промывка ливневых канализаций, наледей ведется на улицах Транспортной, Верхней, 3-м Транспортном переулке, Магаданском шоссе.

Также в городе специалисты Комбината зеленого хозяйства вывозят бесхозные свалки в микрорайоне Солнечный. В Сквере Победы продолжают благоустроительные работы. Уборка, зачистка бордюров запланирована в парках, скверах, на площадях Магаданской, Космонавтов, на участках улично-дорожной сети, включая территории Сокола и Уптара.

 Стройбригада работает на улице Горького, 3. Здесь идет замена основания контейнерной площадки. В парк Маяк завозят растительный грунт. Малые архитектурные формы и детские игровые комплексы устанавливают на территории детского сада № 5.

ГЭЛУД ведут ремонт водопропускных труб на Марчеканском переулке,  остановочных павильонов - на улице Якутской и проспекте Карла Маркса.


Дата публикации: 17.10.2019


Развернуть Свернуть