Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Создать сказочную атмосферу – таковы цели объявленного смотра-конкурса по новогоднему оформлению зданий и дворов Магадана

13.11.2019 10:11
0

Городской смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий, помещений и дворов в Магадане будет проводиться со 2 декабря 2019 года по 10 января 2020 года. Традиционно организаторами (департамент ЖКХ и комитет по работе с хозсубъектами мэрии) определены две номинации – «Лучшее новогоднее оформление встроенных помещений,отдельно стоящих зданий, павильонов, киосков, других объектов и прилегающих к ним территорий» и «Лучшее новогоднее оформление дворовых территорий многоквартирных домов».

Для участия приглашаются все предприятия и организации, независимо от форм собственности, индивидуальные предприниматели. Предлагается применить для подсветки зданий и прилегающих территорий световые конструкции: декоративную иллюминацию, гибкий неон, светодиодные прожектора, надувные формы, плакаты и другую новогоднюю атрибутику. Жюри оценит не только количество используемых фонариков, гирлянд и других украшений, также необходимо привести в надлежащее состояние прилегающую территорию и сформировать единую тематическую композицию. В прошлом году 80 магазинов, фирм и компаний боролись за первый приз. По итогам жюри присудило 11 призовых мест.

 Организаторы отмечают, что реализация конкурса создаст праздничную атмосферу для жителей и гостей областного центра в предновогодние и праздничные дни и улучшит внешний облик Магадана.

Прием заявок на участие осуществляется не позднее 2 декабря 2019 года, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00:

 - в номинации «Лучшее новогоднее оформление зданий, помещений, павильонов, киосков, других объектов и прилегающих к ним территорий» - в отделе потребительских услуг комитета по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана (город Магадан, проспект Ленина, дом 1, 2-й этаж административного здания, кабинеты № 1, 2, 6). Заявки могут быть направлены по почте, электронной почте: krhs@magadangorod.ru, torg@magadangorod.ru. Контактные телефоны 62-23-66, факс 64-17-50;

- в номинации «Лучшее новогоднее оформление дворовых территорий многоквартирных домов» - в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана (город Магадан, улица Парковая, дом 9/12, вход со стороны магазина «Метелица», 2-й этаж, кабинет № 7). Заявки могут быть направлены по почте, электронной почте: ekonomisty@inbox.ru или факсу 22-04-09.

В заявке на участие в конкурсе (в произвольной форме) указываются:

- полное наименование и Ф.И.О. руководителя предприятия, учреждения, Ф.И.О. индивидуального предпринимателя, Ф.И.О. представителя инициативной группы граждан, Ф.И.О. физического лица; место нахождения (проживания) предприятия, учреждения, индивидуального предпринимателя, представителя инициативной группы граждан, физического лица, номер контактного телефона;

- местонахождение объекта конкурса;

- другие сведения по усмотрению участника Конкурса, по возможности прилагаются фотоматериалы.

Заявитель также дает согласие на обработку персональных данных, указанных в заявке.

Итоги конкурса будут подведены до 22 января. За победу присуждается три призовых места в каждой номинации. Победителей наградят в торжественной обстановке дипломами первой, второй, третьей степени и ценными подарками.

Подробная информация (постановление и положение) размещена на официальном сайте мэрии Магадана в разделе «Документы».


Дата публикации: 13.11.2019


Развернуть Свернуть