Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Юрий Гришан: КВН – это всегда отличное настроение, задор, юмор и только позитив!

24.01.2020 14:20
0

Впервые в истории магаданского КВН сборная «Велосипед» вошла в состав Премьер-лиги КВН. Команда принимает участие в 31-м Международном фестивале «КиВиН-2020» в Сочи. С победой ребят поздравил мэр областного центра Юрий Гришан.

- От всей души поздравляю наш ставший уже известным «Велосипед» с присоединением к Премьер-лиге КВН! Радует, что ребята становятся более опытными и развиваются. В 2019 году они получили приглашение на участие в Первой телевизионной лиге в Казани, но решили не останавливаться на достигнутом успехе и шагнули ещё дальше! И вот, по итогам 31-го Международного фестиваля «КиВиН-2020» впервые в истории магаданского КВН сборная вошла в состав Премьер-лиги 2020 года.

Поздравляю «Велосипед» с заслуженной победой! Это замечательно, когда действительно достойные поднимаются все выше и выше. Желаю, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к новым вершинам!

Пусть не всегда бывает легко, зато как здорово получить заслуженную награду за приложенные усилия! Желаю уверенности в своих силах, непрерывного развития и удачи! Отдельное спасибо за финансовую поддержку и веру в команду неизменному спонсору магаданского КВН -  директору филиала компании «В-Лазер» Михаилу Киселеву, - отметил Юрий Гришан в поздравлении.

 


Дата публикации: 24.01.2020


Развернуть Свернуть