Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

День защитника Отечества олицетворяет собой мощь российских Вооруженных сил, любовь к Родине и готовность встать на ее защиту

21.02.2020 10:45
0

С чувством особой гордости мы вспоминаем о славных победах наших воинов, с благодарностью отдаем должное тем, кто сейчас стоит на страже интересов государства и его безопасности, кто укрепляет мощь на международном уровне.

По Указу Президента РФ 2020-й год объявлен в России «Годом памяти и Славы» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Уже совсем скоро мы будем торжественно отмечать день Великой Победы. Это святой праздник для всех нас является символом героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Отчизну. Низкий поклон всем солдатам Великой Отечественной, прошедшим дорогами войны, и славным труженикам тыла, обеспечившим фронт всем необходимым. Память великого подвига – в каждом сердце, в каждой семье!

В этот день мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, кадровым военным за помощь в воспитании подрастающего поколения, за передачу славных традиций служения стране.

От души желаю защитникам Отечества всех возрастов крепкого здоровья, стойкости духа, мирного неба и благополучия!

 


Дата публикации: 21.02.2020


Развернуть Свернуть