Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Пусть в вашей жизни обязательно будут новые открытия, надежные друзья, маленькие и большие победы – мэр Юрий Гришан

25.05.2020 10:49
0

«Дорогие выпускники! Сегодня особенный день! В последний раз для вас звучит школьный звонок. Одновременно и грустное, и радостное событие!

К сожалению, в этом году из-за ситуации с пандемией мероприятия проходят в онлайн-режиме. Но пусть это не омрачает праздника.

Начинается новый, серьезный этап в вашей жизни. Школы долгие годы были для вас вторым домом, местом, где вы встретили верных друзей и надежных наставников. Позади тысячи событий, из которых состояла ваша школьная жизнь. Каждое сделало вас старше, сильнее, умнее, - сказано в поздравлении мэра. - Впереди – новые горизонты! Сегодня я желаю вам успешно сдать экзамены. Пусть в вашей жизни обязательно будут новые открытия, надежные друзья, маленькие и большие победы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом.

И помните: Магадан с нетерпением ждет вас – будущих профессионалов, амбициозных, дерзких, энергичных! Надеюсь, что, получив образование, вы с успехом примените все полученные знания и опыт на благо нашего любимого города и всей страны.

Отдельные слова благодарности вам, уважаемые родители и педагоги! В течение всех этих лет вы отдавали детям свои силы, передавали им знания и опыт, учили их побеждать. И пусть успех и достижения ребят станут достойной наградой за ваш такой важный и благородный труд!»

 

 


Дата публикации: 25.05.2020


Развернуть Свернуть