Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Магаданцы любят и берегут город и природу

02.07.2020 15:05
0

Ряды неравнодушных магаданцев растут, сообщает департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области. 14 добровольцев снова провели уборку в местах отдыха горожан. Уборка мусора проводилась в лесных насаждениях за Объездным шоссе. Магаданцы и колымчане, любите свой край! Если вы отдыхаете на природе - увозите мусор с собой.

В уборке города также принимают участие учреждения социальной сферы, управляющие компании, организации розничной торговли, жители многоквартирных домов, частного сектора и др. Порядок наводят с соблюдением рекомендованных мер безопасности и социального дистанцирования.

Мэрия города Магадана напоминает: информацию об объектах, требующих очистки от скоплений отходов и мусора, можно получить, обратившись по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 3б, каб. 6, или по телефону: 8 (4132) 20-11-12 - с 09 до 13.00 и с 14.00 до 17.30. Здесь также можно получить талоны для бесплатного размещения мусора на городском полигоне отходов, собранных в рамках санитарной уборки города. Кроме того, при необходимости горожане будут обеспечиваться инвентарем и специализированной техникой для вывоза мусора.

Также административно-техническая инспекция информирует собственников, арендаторов торговых объектов, административных зданий, производственных территорий, гаражных кооперативов и иных объектов благоустройства о необходимости наведения надлежащего санитарного порядка на подведомственных и прилегающих территориях.

Фото: департамент лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области.


Дата публикации: 02.07.2020


Развернуть Свернуть