Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сергей Смирнов: Главную проверку на прочность новые колымские дороги пройдут зимой

25.09.2020 11:00
0

Председатель Магаданской городской Думы, региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» принял участие в рабочем выезде по оценке участка автодороги в районе мкр. Солнечный. Ремонтные работы здесь начались в июне: выравнивали поверхность, укладывали дорожное полотно, отсыпали обочины. В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» по направлению Пионерный - Солнечный отремонтировали более трех километров трассы.

«Как водитель могу положительно оценить качество. Главную проверку на прочность новые колымские дороги пройдут зимой. Впрочем, контроль за выполнением работ осуществляли на высоком уровне. Нацпроект «Безопасные и качественные дороги» стал эффективным инструментом по модернизации улично-дорожной сети в регионе, это неоспоримый факт. Поэтому, есть уверенность, что все сделано на совесть и прослужит многие годы», - отметил Сергей Смирнов.

24 сентября 2020 года эксперты хабаровской мобильной лаборатории «Азимут» оценили качество дорожных работ с помощью специальных приборов. После будет выдано заключение и участок официально примут в эксплуатацию.


Дата публикации: 25.09.2020


Развернуть Свернуть