Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Третью премьеру сезона «Приключения букашки Кузи» Театр кукол покажет в «Горняке» (0+)

30.10.2020 13:31
0

Очередную премьеру – третью по счету в этом творческом сезоне – в эти выходные представит Магаданский областной театр кукол. На большом экране кинотеатра «Горняк» зрители увидят увлекательную историю «Приключения букашки Кузи» о маленьком любознательном муравьишке, который отправился в большое путешествие на упавшем с дерева листочке.

Режиссером новой постановки и автором сценария выступил Владимир Диль. Динамичный и яркий спектакль с веселыми персонажами и интересным сюжетом научит малышей дружить, бороться со своими страхами, быть внимательными, воспитанными и добрыми. Билеты можно приобрести на сайте кинотеатра «Горняк» по ссылке. Стоимость – 200 рублей.

Отметим, за минувшие две недели посетители кинотеатра «Горняк» увидели премьеру спектакля в стиле «маппет-шоу» «Гензель и Гретель. Домик ведьмы» и спектакль, основанный на русской народной сказке, «Царевна – лягушка». Телеверсии спектаклей артистам Магаданского областного театра кукол помогли создавать специалисты областного телеканала «Колыма Плюс».

Кроме спектаклей, которые зрители могут посмотреть на экранах кинотеатра «Горняк», театр подготовил подарок – концерт «С любовью, Ваш театр!». Это зажигательное представление из творческих номеров областного театра кукол из спектаклей и представлений последних сезонов, а также поздравления с открытием сезона от коллег театра из разных уголков страны. Премьеру приурочили Дню народного единства и открытию сезона, ее покажут на двух площадках, чтобы у большего числа зрителей была возможность увидеть постановку:

3 ноября – на Youtube-канале Магаданского областного театра кукол – по ссылке;

4 ноября 12.30 – на телеканале «Колыма-Плюс» (21 канал телевещания).

 


Дата публикации: 30.10.2020


Развернуть Свернуть