Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Юрий Гришан: «Спасибо всем вам за ваше неравнодушие, активную жизненную позицию и профессиональное мастерство!»

13.01.2021 09:00
0

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают журналисты. С Днем печати корреспондентов, редакторов, операторов, теле- и радиоведущих поздравляет мэр Магадана Юрий Гришан.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

В Магадане этот праздник отмечают сотни представителей СМИ. Именно вы во многом определяете настроение в обществе, к вам прислушиваются, уважают, доверяют. Ведь точная и объективная информация –  это важный ресурс, он способствует развитию государства и общества.

В этой сфере всегда работали люди творческие, талантливые, неравнодушные. Важно, что ваше дело помогает не только в реализации важных социальных проектов, но и позволяет оперативно выявлять и решать острые проблемы, держать руку на пульсе города и страны.

2020 год стал непростым для всех профессий. Вам также пришлось работать в новых условиях, находиться на передовой. Несмотря на трудности и ограничения, вы нашли новые способы подачи информации. Замечательно были освещены мероприятия, посвященные 75-летию Великой Победы, Дню города, множество онлайн конкурсов и событий.

Спасибо всем вам за ваше неравнодушие, за активную жизненную позицию, за профессиональное мастерство! Всегда искренне рад общению с вами! Желаю вам новых ярких проектов и публикаций, вдохновения, высоких тиражей и рейтингов!

 


Дата публикации: 13.01.2021


Развернуть Свернуть