Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

ГЭЛУД и КЗХ ведут расчистку города от снега

12.03.2020 10:06
0

Сегодня, 12 марта, коммунальная техника работает по основным городским маршрутам. Шесть автогрейдеров срезают накат и расширяют проезжие части на Магаданском, Колымском, Дукчинском, Марчеканском, Портовом шоссе, улиц Правонабережной, Речной, Октябрьской, Гагарина,  Пролетарской, проспекта Карла Маркса и микрорайона Пионерный. Девять комбинированных машин подметают дороги и подсыпают песко-соляную смесь по основным городским маршрутам.

Фронтальные погрузчики и самосвалы выделены для расчистки и вывоза снега с Карла Маркса, Пролетарской, Портовой, Колымской, Портового, Колымского, Марчеканского шоссе, Первомайской, Совхозной, Рыбозаводской, Подгорной, Берзина.  

Слом ветхого жилья ведут в микрорайоне Снежный. Две единицы техники направлены на промывку наледей на улицах Кожзаводской, Западной, Гагарина, Кольцевой, 3-м Транспортном переулке и Магаданском шоссе.

 Ручную уборку пешеходных зон, скверов, парков выполняют 74 специалиста КЗХ. Предприятие ведет механизированную и ручную расчистку площадей, тротуаров и лестниц, межквартальных проездов, подъездов к контейнерным площадкам жилых домов, пищеблокам школ и детских садов, обочин дорог. Всего на уборку территорий города, включая Сокол и Уптар, выставлена 21 единица техники КЗХ.

 


Дата публикации: 12.03.2020


Развернуть Свернуть