Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня в Магадане в связи со снегоуборкой возможно затруднение проезда в 1-м и 2-м проездах Горького, на проспекте Ленина

18.04.2024 10:28
0

В четверг, 18 апреля, коммунальные службы Магадана ведут расчистку города от снега. На линию вышло 18 единиц техники ГЭЛУД и 29 машин КЗХ. Специалисты производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы.

Автогрейдеры срезают накат и наледь, расширяют проезжую часть на улицах Пролетарской, Транспортной, Речной, Зайцева, Базовой, Колымском и Магаданском шоссе.

Фронтальные погрузчики и самосвалы грузят и вывозят снег в 1-м и 2-м проездах Горького, на проспекте Ленина.

Ливневую канализацию от наледи промоют на Гагарина, Пролетарской, Набережной реки Магаданки, Кольцевой, Моховой, проспекте Ленина, Магаданском шоссе.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. Продолжают расчистку подъездных путей к пищеблокам образовательных организаций, контейнерным площадкам, снимают наледь в межквартальных проездах, работают в отдаленных районах.

Чистят тротуары, при необходимости обрабатывают противогололедными материалами на улицах Набережной реки Магаданки, Берзина, Парковой, Портовой, Дзержинского, Октябрьской, Приморской, Якутской, Коммуны, Билибина, Колымском и Магаданском шоссе.

Вниманию автолюбителей! В связи с работой коммунальной техники возможно затруднение движения автотранспорта в 1-м и 2-м проездах Горького, на проспекте Ленина. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 18.04.2024


Развернуть Свернуть