Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Человек года

Лауреаты премии органов местного самоуправления города Магадана
«Человек года»

По итогам 2018 года

  • Голубева Виктория Александровна (в номинации «За достижения в сфере политики»)
  • Горбов Андрей Германович (в номинации «За достижения в сфере промышленности»)
  • Терещенко Людмила Викторовна (в номинации «За достижения в сфере градостроительства»)
  • Савва Наталья Евгеньевна (в номинации «За достижения в сфере науки»)
  • Борзунова Светлана Ивановна (в номинации «За достижения в сфере образования»)
  • Тимофеев Сергей Иванович  (в номинации «За достижения в сфере здравоохранения»)
  • Абдуллин Валерий Валиуллович (в номинации «За достижения в сфере предпринимательства»)
  • Лапин Иван Иванович (в номинации «За достижения в сфере торговли и обслуживания населения»)
  • Субботин Иван Михайлович (в номинации «За достижения в сфере обеспечения правопорядка»)
  • Розенко Денис Евгеньевич (в номинации «За достижения в сфере сельского хозяйства»)
  • Долбня Александр Павлович (в номинации «За достижения в сфере коммунального хозяйства»)
  • Якубек Анастасия Владимировна (в номинации «За достижения в области журналистики (печать, радио, телевидение)»)
  • Четверик Наталия Юрьевна (в номинации «За достижения в сфере культуры»)
  • Кузьминых Константин Борисович (в номинации «За значительные успехи в сфере искусства»)
  • Рыжов Станислав Павлович (в номинации «За достижения в сфере литературы»)
  • Кустова Александра Геннадьевна (в номинации «За достижения в спорте»)
  • Сафронова Александра Васильевна (в номинации «За достижения в сфере общественной деятельности», главный лауреат Премии)

По итогам 2017 года

  • Власов Сергей Владимирович (в номинации «За достижения в сфере промышленности»)
  • Баран Алексей Петрович (в номинации «За достижения в сфере градостроительства»)
  • Суханкина Ксения  Александровна (в номинации «За достижения в сфере коммунального хозяйства»)
  • Плешакова Светлана Петровна (в номинации «За достижения в сфере правопорядка и обороны»)
  • Рязанцева Ирина Валентиновна (в номинации «За достижения в сфере образования»)
  • Костюкова Оксана Петровна (в номинации «За значительные успехи в сфере искусства»)
  • Мироненко Алексей Алексеевич (в номинации «За достижения в сфере культуры»)
  • Григорьев Роман Станиславович (в номинации «За достижения в сфере предпринимательства»)
  • Гальцева Наталья Васильевна (в номинации «За достижения в сфере науки»)
  • Немыткин Виталий Артурович (в номинации «За достижения в сфере торговли и обслуживания населения»)
  • Андросенко Ангелина Леонидовна (в номинации «За достижения в сфере здравоохранения»)
  • Бурмистрова Элина Петровна (в номинации «За достижения в спорте»)
  • Ханькан Константин Алексеевич (в номинации «За достижения в сфере общественной деятельности», главный лауреат Премии)

По итогам 2016 года

  • Стельмах Ярослав Степанович (в номинации «За значительные успехи в сфере искусства»)
  • Шаповалов Дмитрий Юрьевич (в номинации «За достижения в сфере культуры»)
  • Навасардов Александр Сергеевич (в номинации «За достижения в сфере науки»)
  • Кожемяко Денис Михайлович (в номинации «За достижения в сфере промышленности»)
  • Мирзаев Вячеслав Алишерович (в номинации «За достижения в спорте»)
  • Шмонина Татьяна Николаевна (в номинации «За достижения в сфере образования»)
  • Жоров Павел Валерьевич (в номинации «За достижения в сфере коммунального хозяйства»)
  • Катеринич Галина Степановна (в номинации «За достижения в сфере общественной деятельности», главный лауреат Премии)

По итогам 2015 года

  • Маркина Елена Анатольевна (в номинации «За достижения в сфере промышленности»)
  • Козичева Галина Владимировна (в номинации «За достижения в сфере сельского хозяйства»)
  • Махалин Константин Владимирович (в номинации «За достижения в сфере градостроительства»)
  • Зюбин Сергей Александрович (в номинации «За достижения в сфере коммунального хозяйства»)
  • Ермолин Денис Михайлович (в номинации «За достижения в сфере предпринимательства»)
  • Салимов Адалет Магамед оглы (в номинации «За достижения в сфере обеспечения правопорядка и обороны»)
  • Клявза Сергей Анатольевич (в номинации «За достижения в сфере здравоохранения»)
  • Рыбалкина Вера Ивановна (в номинации «За достижения в сфере образования»)
  • Смирнова Вера Ильинична (в номинации «За достижения в сфере культуры»)
  • Сычев Евгений Владимирович (в номинации «За достижения в сфере литературы»)
  • Шешуков Валентин Григорьевич (в номинации «За значительные успехи в сфере искусства»)
  • Федорова Тамара Николаевна (в номинации «За достижения в сфере общественной деятельности»)
  • Берман Даниил Иосифович (в номинации «За достижения в сфере науки», главный лауреат Премии)

По итогам 2014 года

  • Бережная Елена Алексеевна (в номинации «За достижения в сфере образования»)
  • Седов Рудольф Владимирович (в номинации «За достижения в сфере литературы»)
  • Прасков Валерий Трофимович (в номинации «За значительные успехи в сфере искусства»)
  • Лоенко Виталий Борисович (в номинации «За достижения  в сфере здравоохранения»)
  • Челях Татьяна Викторовна (в номинации «За достижения в сфере культуры»)
  • Пьянкова Светлана Шамильевна (в номинации «За достижения в сфере обеспечения правопорядка и обороны»)
  • Бударин Константин Вадимович (в номинации «За достижения в сфере торговли и обслуживания населения»)
  • Жамьянов Сергей Валерьевич (в номинации «За достижения в сфере сельского хозяйства»)
  • Кречмар Арсений Васильевич (в номинации «За достижения в сфере науки», главный лауреат Премии)

По итогам 2013 года

  • Райзман Давид Исумурович (в номинации «За достижения в сфере образования»)
  • Дудник Олег Владимирович (в номинации «За достижения в сфере общественной деятельности»)
  • Будько Михаил Алексеевич (в номинации «За достижения в сфере торговли и обслуживания населения»)
  • Имыхелов-Гуляев Борис Бадиевич (в номинации «За достижения  в спорте»)
  • Фатеев Валерий Михайлович (в номинации «За достижения в сфере литературы»)
  • Галдин Юрий Алексеевич (в номинации «За значительные успехи в сфере искусства»)
  • Кондратьева Галина Михайловна (в номинации «За достижения  в сфере здравоохранения»)
  • Кудрина Наталья Николаевна (в номинации «За достижения в сфере обеспечения правопорядка и обороны»)
  • Андреев Александр Владимирович (в номинации «За достижения в сфере науки»)
  • Балдаева Лидия Батаевна (в номинации «За достижения в сфере культуры», главный лауреат Премии)

По итогам 2012 года

  • Вихлянцева Тамара Владимировна (в номинации «За достижения в сфере обеспечения образования»)
  • Рязанцева Ирина Валентиновна (в номинации «За достижения в сфере общественной деятельности»)
  • Вербицкий Алексей Валериевич (в номинации «За достижения в сфере культуры»)
  • Любушкин Владимир Михайлович (в номинации «За достижения в спорте»)
  • Суздальцев Анатолий Федорович (в номинации «За достижения в сфере литературы»)
  • Затонский Михаил Михайлович (в номинации «За достижения в сфере обеспечения правопорядка и обороны»)
  • Ливанов Петр Борисович (в номинации «За достижения в области журналистики»)
  • Попов Анатолий Анатольевич (в номинации «За достижения в сфере коммунального хозяйства»)
  • Кольцов Анатолий Валентинович (главный лауреат Премии)

По итогам 2011 года

  • Свистунов Валерий Петрович (в номинации «За достижения в сфере литературы»)
  • Николаева Ирина Вадимовна  (в номинации «За достижения в сфере образования»)
  • Серенкова Светлана Васильевна (в номинации «За достижения в сфере культуры»)
  • Баринова Татьяна Михайловна (в номинации «За достижения  в сфере общественной жизни»)
  • Мостовщиков Алексей Александрович (в номинации «За достижения в сфере предпринимательства»)
  • Зубенко Виталий Викторович (в номинации «За достижения в сфере обеспечения правопорядка и обороны»)
  • Кузьминых Константин Борисович (в номинации «За значительные успехи в сфере искусства»)
  • Никитская Екатерина Владимировна (в номинации «За достижения в сфере политики»)
  • Смирнов Владимир Николаевич (в номинации «За достижения в сфере науки»)
  • Якубек Анастасия Владимировна (в номинации «За достижения в области журналистики»)
  • Комар Сергей Васильевич (в номинации «За достижения в сфере сельского хозяйства»)
  • Шмонина Татьяна Николаевна (в номинации «За достижения в сфере образования», главный лауреат Премии)

По итогам 2010 года

  • Маркина Елена Анатольевна (в номинации «За достижения в сфере промышленности»)
  • Мельников Игорь Игоревич (в номинации «За достижения в сфере торговли и обслуживания населения»)
  • Шилун Юрий Николаевич (в номинации «За достижения в сфере обеспечения правопорядка и обороны»)
  • Тараканова Татьяна Ивановна (в номинации «За достижения в сфере здравоохранения»)
  • Машкова Ирина Петровна (в номинации «За достижения в сфере образования»)
  • Самохин Владимир Владимирович (в номинации «За достижения в сфере культуры»)
  • Фатеев Валерий Михайлович (в номинации «За достижения в сфере литературы»)
  • Мягков Владимир Владимирович (в номинации «За значительные достижения в сфере искусства»)
  • Гоголева Елена Михайловна (в номинации «За достижения в сфере общественной деятельности», главный лауреат Премии)

По итогам 2009 года

  • Поляков Сергей Федотович (в номинации «За достижения в сфере литературы»)
  • Шевцова Галина Анатольевна (в номинации «За достижения в сфере культуры, главный лауреат Премии)

По итогам 2008 года

  • Маймистова Вера Михайловна (в номинации «За достижения в сфере торговли и обслуживания населения»)
  • Соколянский Александр Анатольевич (в номинации «За достижения в сфере образования»)
  • Ефимов Сергей Павлович (в номинации «За достижения в сфере культуры»)
  • Кымытваль Антонина Александровна (в номинации «За достижения в сфере литературы»)
  • Вертинский Федор Александрович (в номинации «За значительные успехи в сфере искусства»)
  • Белобородов Геннадий Самойлович (в номинации «За достижения в сфере общественной деятельности»)
  • Чайковский Роман Романович (в номинации «За достижения в сфере науки», главный лауреат Премии)

По итогам 2007 года

  • Дудник Олег Владимирович (в номинации «За значительные успехи в области науки»)
  • Деренко Тамара Ивановна (в номинации «За значительные успехи в области культуры»)
  • Руденко Юрий Степанович (в номинации «За значительные успехи в области искусства»)
Дата публикации: 09.08.2019 12:13


Развернуть Свернуть