Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций управления по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана

Информация о документе

Тип документа: Проект приказа
Орган принявший документ: Управление по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана
Дата подписания: 21 апреля 2022
Дата публикации: 21 апреля 2022
Уровень документа: Внутренний (Локальный)
Статус документа: Принят
Городской округ: город Магадан
Дата начала общественного обсуждения: 22 апреля 2022
Дата окончания общественного обсуждения: 28 апреля 2022
Дата окончания приема заявок на участие: 28 апреля 2022
Дата начала приема предложений участников:
Дата окончания приема предложений участников: 28 апреля 2022
Текущий этап общественного обсуждения: Обсуждение завершено
Заключение о результатах общественного обсуждения: Скачать

Информация по обсуждению

Общественное обсуждение

Предлагается для общественного обсуждения проект приказа управления по учёту и распределению жилой площади мэрии города Магадана "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций управления по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана"  в целях осуществления общественного контроля.

Настоящий проект приказа подготовлен в соответствии постановлениями мэрии города Магадана от 29.02.2016 № 543 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение органов местного самоуправления города Магадана и подведомственных им казенных учреждений», 14.05.2018 № 1244 «Об утверждении положения о размерах и порядке возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам мэрии, отраслевых (функциональных) органов мэрии города Магадана», от 19.12.2018 № 3796 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд муниципального образования «Город Магадан», содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» в целях повышения эффективности бюджетных расходов и организации процесса бюджетного планирования в соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Принятие данного приказа позволит обеспечить прозрачность муниципальных закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд управления по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана и не допустить приобретение товаров, работ, услуг с избыточными потребительскими свойствами или относящихся к предметам роскоши в соответствии с действующим законодательством, приказ управления от 16.04.2021 № 17 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций управления по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана» утрачивает силу.

Срок проведения обсуждения: с 22 апреля 2022 г. по 28 апреля 2022 г.

Предложения и замечания к проекту принимается в электронной или письменной форме:

Адрес для направления предложений в письменной форме: 685000, г. Магадан, ул. Горького, 16, кабинет 201

Адрес электронной почты для направления предложений в электронной форме: uprzhil@magadangorod.ru

Все поступившие замечания и предложения по проекту будут размещены на официальном сайте мэрии города Магадана https://magadan.49gov.ru/.

Срок приема предложений и замечаний – до  28 апреля 2022 г. (включительно).

Контактные телефоны: (4132) 655-223; (4132) 601-548.


22 апреля 2022 - 28 апреля 2022
Подведены итоги

Итоги

Принято решение:

1. Проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций управления по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана» не нуждается в корректировки ввиду отсутствия замечаний и предложений.
2. Утвердить проект приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций управления по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана».
3. Разместить утвержденные нормативные затраты на обеспечение функции управления по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана в Единой информационной системе в сфере закупок.