Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Магадан», утвержденные постановлением мэрии города Магадана от 8 сентября 2021 г. № 3015

Информация о документе

Тип документа: Проект постановления
Орган принявший документ: Мэрия города Магадана
Дата подписания: 21 апреля 2023
Дата публикации: 24 апреля 2023
Уровень документа: Муниципальный
Статус документа: Принят
Дата начала общественного обсуждения: 27 апреля 2023
Дата окончания общественного обсуждения: 18 мая 2023
Дата окончания приема заявок на участие: 11 мая 2023
Дата начала приема предложений участников: 27 апреля 2023
Дата окончания приема предложений участников: 11 мая 2023
Текущий этап общественного обсуждения: Обсуждение завершено
Заключение о результатах общественного обсуждения: Скачать
Темы: Общественные обсуждения

Информация по обсуждению

 

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале общественных обсуждений

 

По проекту постановления мэрии города Магадана «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Магадан», утвержденные постановлением мэрии города Магадана от 8 сентября 2021 г. № 3015»

Перечень информационных материалов к проекту:

Текст проекта постановления мэрии города Магадана «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Магадан».

 

Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений:

Организатор общественных обсуждений – комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования «Город Магадан», созданная постановлением мэрии города Магадана от 27.05.2010 № 1500.

Срок проведения общественных обсуждений - с 27.04.2023 по 18.05.2023.

 

Информация о месте, сроках проведения экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:

Место проведения экспозиции проектов – кабинет № 15 департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана по адресу: город Магадан, проспект Карла Маркса, 62а.

Дата открытия экспозиции – 27.04.2023.

Срок проведения экспозиции проектов – с 27.04.2023 по 18.05.2023.

Время посещения экспозиции проектов – в рабочие дни (понедельник – пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Проекты и информационные материалы к проектам будут размещены на официальном сайте мэрии города Магадана в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://magadan.49gov.ru/ (городское хозяйство → строительство → градостроительство → общественные обсуждения → общественные обсуждения по проекту постановления мэрии города Магадана «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Магадан» с 27.04.2023 по 18.05.2023).

 

 

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проектов:

Срок приема предложений и замечаний – до 11.05.2023 (включительно).

Предложения и замечания принимаются:

- посредством официального сайта мэрии города Магадана в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://magadan.49gov.ru/ (городское хозяйство → строительство → градостроительство → общественные обсуждения → общественные обсуждения по проекту постановления мэрии города Магадана «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Магадан» с 27.04.2023 по 18.05.2023).

- в письменной форме или в форме электронного документа по адресу: 685000, город Магадан, проспект Карла Маркса, 62а, на адрес электронной почты: satek@magadangorod.ru;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях.

 

Участники общественных обсуждений, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта.

В целях идентификации участники общественных обсуждений представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения:

- для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, местонахождение и адрес.

Правообладатели соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права.

___________


27 апреля 2023 - 18 мая 2023
Подведены итоги

Итоги

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по проекту постановления мэрии города Магадана «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Магадан», утвержденные постановлением мэрии города Магадана от 8 сентября 2021 г. № 3015»

 

Количество участников общественных обсуждений – 0 человек.

Реквизиты протокола общественных обсуждений – протокол № 7 от 15.05.2023

Общественные обсуждений проведены в соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Проект решения рассмотрен в полном объеме.  

 

Выводы по результатам общественных обсуждений.

1.За время проведения общественных обсуждений по обсуждению проекта постановления мэрии города Магадана предложений не поступило.

2.Организатором общественных обсуждений по вопросу повестки дня рекомендовано внести изменения.

3.Все процедуры, предусмотренные в рамках проведения общественных обсуждений, выполнены в полном объеме и соответствуют требованиям действующего законодательства. Общественные обсуждения признаны состоявшими.

Связанные документы