Сегодня в Магадане в связи с мытьем проезжей части на улицах Болдырева, Лукса и проспекте Карла Маркса возможно затруднение проезда

В Магадане городские службы ведут плановые работы по благоустройству областного центра. К ежедневным задачам 16 сентября привлечены 11 единиц техники ГЭЛУД и 27 - КЗХ.
Комбинированные дорожные машины моют улицы Болдырева, Лукса и проспект Карла Маркса. Здесь возможно затруднение движения автотранспорта. Водителей просят быть внимательными и не препятствовать работе служб.
Бродвей и «пылесосы» убирают улицы Пролетарскую, Гагарина, Дзержинского, Портовую, Якутскую, Ягодную, Транспортную, Коммуны, Кольцевую, Набережную реки Магаданки, проезд Вострецова, проспект Ленина и Колымское шоссе.
Моют ливневую канализацию на проспекте Карла Маркса, инженерные сооружения – на Колымском шоссе.
Ремонтируют грунтовую дорогу на улице Гагарина. Фрезеруют Транспортную, 25-28.
Растениеводы Комбината зеленого хозяйства готовят теплицы к зимнему периоду. Устраивают газон на Берзина, 7А.
Устанавливают малые архитектурные формы на Карла Маркса, 76.
Косят траву на улицах Полярной, Якутской, Марчеканском и Колымском шоссе.
Ремонтируют лестницу на Пролетарской, 55 и 61, изготавливают площадку для КГО на Набережной реки Магаданки, 13 и Портовой, 3.
Подметают, подбирают мусор, очищают урны на закрепленных участках в Соколе и Уптаре.