Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Выездной семинар «Школы КВН» пройдет в предстоящие выходные в СОК «Снежный»

10.10.2019 12:40
0

С 11 по 13 октября в СОК «Снежный» пройдет выездной семинар «Школа КВН» для учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Магадана (6+).

В семинаре примут участие школьники из лицея № 1 им. Н.К. Крупской, школ № 23, 15, 18, гимназии английской, воспитанники Дворца детского (юношеского) творчества и социально-педагогического центра поселка Сокол.

В рамках семинара школьники узнают о структуре Международного союза КВН, теории юмора, основах драматургии в КВН, примут участие в мастер-классах от опытных тренеров-членов Магаданского движения КВН и других мероприятиях.

12 октября состоится итоговая учебная игра, которая будет оцениваться компетентным жюри под председательством основателя движения КВН в Магадане – заместителя мэра Магадана Юрия Казетова.

Семинар «Школа КВН» организован управлением по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана совместно с МБУДО «Детско-юношеский центр» и Магаданской городской общественной организацией по работе с молодежью «Молодежный меридиан».

Генеральный спонсор семинара и Магаданского движения КВН – группа компания «В-Лазер» в лице Михаила Киселева.


Дата публикации: 10.10.2019


Развернуть Свернуть