Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Бадминтон, теннис, дзюдо, хороводы, бьюти-площадки и коллагеновый коктейль: на фестиваль спорта, здоровья и красоты приглашают магаданцев 8 и 9 февраля

03.02.2020 14:54
0

В предстоящие выходные, 8 и 9 февраля, в загородном оздоровительном комплексе «Снежный» пройдёт бесплатный спортивный «Снежный фэст» (7+). В течение двух дней каждый желающий сможет окунуться в мир красоты, здорового образа жизни и полезного досуга для всей категорий граждан, от мала до велика.

Посетителей ждут мастер-классы по живописи от «АrtStudio», уроки танца и хороводы от школы восточного танца «Роксолана». На спортивных площадках тренеры спорткомплекса «Территория спорта» раскроют секреты успешной игры в теннис и бадминтон, а МРОО ЗОЖ «Начни с себя» научат мастерству дзюдо.

 На бьюти-площадках представители «Mary Kay» обучат экспресс-макияжу и расскажут, как ухаживать за кожей и сохранить молодость и красоту. Помимо этого, будет работать коллагеновый бар, где гости смогут отведать коктейль на основе живого коллагена (подробнее см. программу мероприятий ниже).

Организаторы: комитет по физической культуре, спорту и туризму.

 

 


Дата публикации: 04.02.2020


Развернуть Свернуть