Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

«Особенные» пересмешили своих соперников на полуфинале Магаданской Лиги КВН

27.02.2020 15:39
0

В среду, 26 февраля, на сцене МАУК «Центр культуры» прошел Полуфинал Магаданской Лиги КВН. Гостей мероприятия своим искрометным юмором радовали пять команд: сборная союза пенсионеров России «Серебряный песок», сборная поселка Сокол «Памагите», сборная Магаданского колледжа искусств «Особенные», «Сборная некоренных народов Севера», «Сборная микрорайона Солнечный».

В начале мероприятия участников юмористической встречи приветствовал бессменный председатель жюри, заместитель мэра города Магадана Юрий Казетов. Обращаясь к зрителям, он отметил, как сильно изменился КВН в последнее время и какого высокого успеха смогли добиться магаданские квнщики: на 31-м Международном фестивале КВН в Сочи сборная «Велосипед» вошла в состав Премьер-лиги 2020 года.

Пользуясь случаем, Юрий Казетов вручил благодарность индивидуальному предпринимателю Михаилу Михайловичу Киселеву за многолетнюю поддержку Магаданского движения КВН и личный вклад в реализацию молодежной политики на территории муниципального образования «Город Магадан»

Сам юмористический вечер получился ярким и искрометным. Каждая из команд радовала зрителей своими особенными шуточками и «фишечками», в которых затрагивались многие городские события. 

После трех традиционных для КВН конкурсов «Визитка», «Триатлон» и «Музыкального номера» лучший результат продемонстрировали ребята из команды «Особенные», в состав которой вошли студенты из Магаданского колледжа искусств. Решением жюри в финал были приглашены все команды, но до первой редактуры.

Фестиваль проводится при поддержке мэрии города Магадана и МГОО «Молодежный меридиан».

Генеральным спонсором Магаданской Лиги КВН традиционно выступает компания «В-Лазер» в лице индивидуального предпринимателя Михаила Михайловича Киселёва.

 


Дата публикации: 27.02.2020


Развернуть Свернуть