Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Вывоз слома, устранение наледей, расчистка площадей и проездов: предприятия КЗХ и ГЭЛУД поддерживают порядок и чистоту в городе

03.03.2020 09:58
0

Сегодня, 3 марта, коммунальная техника работает по основным городским маршрутам. Пять комбинированных машины подметают дороги и подсыпают песко-соляную смесь по основным городским маршрутам.

Для устранения наледи на улице Заводскую направлен экскаватор. Вывоз слома выполняют на улице Средней. Две единицы техники направлены на промывку наледей на улицах Западной, Кольцевой, Гагарина, Пролетарской, третьем Транспортном переулке, а также в районе Старой Веселой.

Ручную уборку пешеходных зон, скверов, парков выполняют 73 специалиста КЗХ. Предприятие ведет механизированную и ручную расчистку площадей, тротуаров и лестниц, межквартальных проездов, подъездов к контейнерным площадкам жилых домов, пищеблокам школ и детских садов, обочин дорог. Всего на уборку территорий города, включая Сокол и Уптар, и обработку противогололедными материалами выставлено 18 единиц техники КЗХ.

 


Дата публикации: 03.03.2020


Развернуть Свернуть