Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Магаданских школьников приглашают стать участниками литературного конкурса «Письмо ветерану»

13.03.2020 14:43
0

Продюсерский центр «Медиа покорение» совместно с детским телеканалом «Будильник», Общественным телевидением России «ОТР» объявляют Всероссийский литературный конкурс «Письмо ветерану». Основной его задачей является развитие литературных способностей учащихся средних школ, проживающих на территории Российской Федерации; умение передать свои мысли и пожелания путем грамотного литературного языка; воспитание морально-этических качеств у подрастающего поколения:  чувства любви и патриотизма, памяти и уважения к событиям Великой Отечественной войны; приобщение детей и подростков к культурному вещанию, уважения к истории своего Отечества, патриотического долга перед героями нашей страны.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся средних школ возрасте от 7 до 17 лет, проживающие в регионах, в малых городах и селах Российской Федерации.

Прием заявок продолжается до 2 апреля 2020 года.

Объем работ должен составить не более 3 страниц компьютерной графики. Авторы могут рассказать о подвиге своих прадедов, рассказывая им современную жизнь и расспрашивая у них былую - как бы отвечая самим на их вопросы. Также можно использовать фрагменты фронтовых писем, которые бережно хранят во многих семьях.

Конкурсные работы необходимо подготовить по вышеуказанным формам в электронном виде, отпечатать текст в заявке, прикрепить чек об оплате орг. взноса  и отправить организаторам на адрес электронной почты: media.pokorenie@mail.ru (с пометкой  Конкурс  «Письмо ветерану»). Сумма организационного взноса за участие с каждой работы составляет 400 рублей. Сборы используются для электронной рассылки грамот, дипломов, работы жюри конкурса. Оплата для организаций и отдельных участников производится на номер карты Сбербанка России МИР 2202 2016 4468 2813. Телефон для связи с Ооргкомитетом: +79196386764, Каусария Гаязовна Гаянова. Также свои вопросы вы можете прислать на электронную почту, и с вами свяжется главный продюсер детского телеканала «Будильник».

Победители и все участники конкурса награждаются дипломами от продюсерского центра «Медиа покорение». Самые интересные работы будут прочитаны в телевизионном проекте «Письмо Ветерану» на канале ОТР и  детском телеканале «Будильник», также будут предложены для публикации в легендарной «Пионерской правде» и «Учительской газете».

Zayavka_na_konkurs.docx (16.95 КБ)


Дата публикации: 13.03.2020


Развернуть Свернуть