Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

На улицах Гагарина, Якутской, Билибина, Болдырева, Советской и Наровчатова в связи с уборкой снега с 9.00 до 18.00 будет ограничен проезд

03.04.2020 10:18
0

Сегодня, 3 апреля, коммунальная техника работает по основным городским маршрутам и в отдаленных районах Магадана. Четыре автогрейдера срезают накат и нарезают вал на улицах Советской, Солдатенко, Портовой, Транспортной, Марчеканской, проспекте Карла Маркса, Колымском, Портовом, Марчеканском шоссе и в районе мемориала «Маска Скорби». Шесть комбинированных машин подметают дороги и подсыпают песко-соляную смесь по основным городским маршрутам, также для этих целей направлено две уборочных машины. Снегопогрузчик и четыре самосвала выставлен на погрузку и вывоз снега с улицы Советской и проспекта Карла Маркса. Ротор занимается расчисткой от снега Марчеканских шоссе, улицы и переулка.

Четыре бульдозера направлены на разваловку снега в частный сектор микрорайона Нагаево. Пять фронтальных погрузчиков и десять самосвалов выделены для вывоза снега с улиц Берзина, Советской, Наровчатова, Базовой, Колымского, Портового и Марчеканского шоссе. Промывка наледей запланирована на улицах Западной, Гагарина, Кольцевой и в районе Старой Веселой.

Ручную уборку пешеходных зон, скверов, парков выполняют 51 специалист КЗХ. Предприятие ведет механизированную и ручную расчистку площадей, тротуаров и лестниц, межквартальных проездов, подъездов к контейнерным площадкам жилых домов, обочин дорог. Всего на уборку территорий города, включая Сокол и Уптар, выставлена 23 единицы техники КЗХ, в том числе пять ручных механизированных снегоочистителя. Предприятие ведет работу в две смены.   

Сегодня, 3 апреля, в связи с уборкой снега с 9.00 до 18.00 будет ограничено движение автотранспорта по улицам Гагарина, Якутской, Билибина, Болдырева, Советской и Наровчатова.

Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 03.04.2020


Развернуть Свернуть