Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

День молодежи и 91 год со дня основания отметили в Магадане в выходные

29.06.2020 11:33
0

В парке «Маяк» в минувшую пятницу прошла праздничная концертная программа, посвященная 91-летию основания города Магадана и Дню молодежи России. Артисты порадовали горожан яркими вокальными номерами. Желающие могли приняли участие в «народном караоке». Мероприятие прошло в формате встречи добрых друзей на берегу Охотского моря, в беседах о красоте Магадана, его природе и людях – уверенных и сильных, под стать суровому северному краю. Изюминка мероприятия – «Поинг для новичков», гостям рассказали с чего начинается «файер-шоу», показали зажигательные трюки.

Суббота в Магадане также пестрила праздничными мероприятиями. В сквере «70 лет Магадану» своим творчеством горожан радовали артисты ДК «Пионерный», музыкальные коллективы «Лунный свет» и «Свои», а также Магаданский муниципальный духовой оркестр.

Вечером того же дня в парке «Маяк» прошло мероприятие «Музыкальная открытка «Оffline». Ведущие развлекали и веселили жителей и гостей города. На ступеньках открытого амфитеатра артисты станцевали флеш-моб «Танцуй!». Информационно-развлекательная программа в стиле радиопрограммы учитывала все интересы разновозрастной аудитории слушателей. Гости мероприятия за время вещания узнали много интересного, полезного и занятного о любимом городе, о феномене белых ночей, о новом парке «Маяк», о секретах, которое хранит Охотское море, и т.д. Некоторые музыкальные номера, ведущие посвятили выпускникам школ этого года, родителям и детям, старшему поколению.

Во время проведения мероприятий соблюдались все рекомендованные меры безопасности и социального дистанцирования.

Для справки: Поинг - это один из видов жонглирования шариками или фитилями на веревках (цепочках), которые держат в руках и крутят в различных направлениях. Пои — пара шаров, связанных верёвкой или цепью, инвентарь для кручения и жонглирования.


Дата публикации: 29.06.2020


Развернуть Свернуть