Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Магаданцев приглашают принять участие в конкурсе «Открой для себя Колыму-2020»

23.09.2020 15:20
0

Zayavlenie_na_uchastie_i_soglasie_na_obrabotku_personalnykh_dannykh.docx (14.32 КБ)

Polozhenie_ODSK_2020.pdf (3755.2 КБ)

Агентство по туризму Магаданской области приглашает всех любителей фотографии и видеосъемки принять участие в юбилейном областном конкурсе «Открой для себя Колыму-2020».

Выберите для ваших работ лучшую номинацию:

- «Пейзажи Колымы» — фотографии природных и городских пейзажей Магаданской области в любое время года;

- «История Колымы» — фотографии мест или объектов, имеющих историческую ценность и значимость в истории развития Магаданской области;

- «Флора и фауна Колымы» — фотографии растений, животных, птиц, рыб в естественных условиях;

- «Колыма — чудная планета» — видеоролик о туристическом потенциале Магаданской области, отражающий уникальную природу региона и различные виды отдыха, которыми можно заняться в Магаданской области.

Главная цель конкурса – показать красоту Магаданской области и повысить ее туристический потенциал. Прием работ продлится до 31 декабря. Итоги подведут в марте. Конкурс проводится пятый год подряд, и за это время стал значимым и ожидаемым событием для жителей региона, ведь лучшие работы участников представят на экспозиции, которая доступна всем желающим, а также напечатают на почтовых открытках. Призеры получат отличные призы, сообщает Магаданский информационный туристский центр.

В этом году автор лучшей видеоработы в качестве подарка получит однодневный сплав по реке Ола, а фотографы отправятся в увлекательный тур на собачьих упряжках. Также победители получат свитшоты с принтом «Живой Север». Подробное описание номинаций и правила участия – в положении конкурса (см. приложение).

Подать заявку можно онлайн – скачайте и заполните заявление (см. приложение) прикрепите свои фото к письму и отправьте на почту: tourism_49@mail.ru. Справки по телефону: 61-76-67.


Дата публикации: 23.09.2020


Развернуть Свернуть