Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня, 24 сентября, предприятие ГЭЛУД продолжает работу по подвозу воды в места возгорания в районах поселков Сокол и Уптар

24.09.2020 10:08
0

Сегодня, 24 сентября, техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор, а также моет автодороги Магадана. Три универсальные уборочные машины направлены в поселки Уптар и Сокол для подвоза воды. Пылесос и «Бродвей» подметают и собирают мусор на улицах Советской, Речной, Транспортной, Пушкина и в проезде Вострецова.

Дорожники продолжают благоустройство улицы Парковой в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Также специалисты занимаются благоустройством дворовой территории дома Пролетарская, 42, к.1 в рамках исполнения программы наказов избирателей.

Комбинат зеленого хозяйства продолжает озеленение и благоустройство магаданских улиц. Специалисты осуществляют ежедневную очистку перекрестков, лестниц и урн от мусора. Занимаются установкой детского игрового комплекса, лавочек и урн на Пролетарской, 16 и 20а. Производится устройство газонов и посадка деревьев в районе домов Карла Маркса, 11А и 13. Продолжают работу по покосу травы и стрижке живой изгороди в различных районах города. Подметание с увлажнением и механическая мойка запланированы в скверах Болдырева, Третьего микрорайона, Хачкар, площади Космонавтов и велодорожке. Консервируют фонтан на площади Космонавтов.

Ремонтно-строительная бригада КЗХ в составе десяти человек монтирует ступени лестницы на Карла Маркса, 31 и на Речной, 59. Также ремонтируют контейнерную площадку на Шмелева, 2.

Движение автомобильного транспорта на улице Парковой перекрыто. Автовладельцев просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 24.09.2020


Развернуть Свернуть