Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Ремонт грунтовых дорог, лестниц, уборка пешеходных зон и слом ветхих строений

20.10.2020 11:04
0

Сегодня, 20 октября, на уборку проезжих частей выставлены четыре единицы техники ГЭЛУД. Уборка проезжих частей, подсыпка противогололедными материалами ведется на основных городских маршрутах. Рабочие предприятия также занимаются ремонтом автобусных павильонов на улице Колымской и проспекте Ленина. На Кавинской ремонтируют грунтовые дороги. На Садовой, 27 в Снежном ведут слом ветхих строений.
Комбинат зеленого хозяйства ежедневно осуществляет санитарную очистку городских территорий, включая Сокол и Уптар: подбор мусора с обочин дорог, подметание лестниц, уборку контейнерных площадок. От снега очищают пешеходные зоны.
КЗХ запланирована установка малых архитектурных форм на Колымском шоссе, 11 и Промышленном проезде, 7. Ремонтируют детские игровые комплексы на Портовой, 15. Газоны устраивают около строящегося бассейна и на Октябрьской, 20. Корчевание и дробление кустарника производят на нижней площадке около монумента «Маска Скорби».
Ремонтно-строительная бригада КЗХ ремонтирует лестницу в поселке Сокол на улице Гагарина, ведет устройство перил на Марчеканском переулке, 15 в-г.
Фото из архива УИП.


Дата публикации: 20.10.2020


Развернуть Свернуть