Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Около сотни сувениров изготовили юные магаданцы из ракушек и камней, морских звезд и дерева

21.10.2020 15:13
0

 Состязание творческих работ «Магаданский сувенир» прошло в рамках краеведческого конкурса-круиза «Дары Охотского моря» на базе Детского экологического центра. На конкурс были представлены творческие работы по двум номинациям: «Поделка из ракушек «Магаданский сувенир» и «Рисунок на морских камнях «Привет с Охотского моря!».

В конкурсе приняли активное участие Лицей №1 им. Н.К. Крупской, СШ № 2, № 4, № 14, № 15, гимназия № 13, Гимназия (английская), Лицей (эколого-биологический), Начальная школа-детский сад № 72, ДД(Ю)Т, ДЭЦ. Всего на конкурс было представлено 96 работ: 46 поделок и 50 рисунков. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой конкурс проходил в дистанционном формате, включая приём работ и их оценку.

Работы конкурсантов оценивало компетентное жюри в составе заместителя директора по экологическому просвещению Государственного заповедника «Магаданский» Максимовой Елены, педагога ДЮЦ «Юность» Елены Бахусовой и преподавателя Детской художественной школы Марины Волковой.

По итогам конкурса были определены победители и призёры  Победители и призёры.docx (13.33 КБ)

Познакомиться ос всеми работами можно, пройдя по ссылке https://yadi.sk/d/BX5wZIbApsarQA

 


Дата публикации: 21.10.2020


Развернуть Свернуть