Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Техника ГЭЛУД и КЗХ продолжает уборку от снега центральных и отдаленных районов Магадана

23.01.2023 09:44
0

Коммунальные службы города продолжают расчистку города от снега. Техника работает в будни и в выходные дни. Производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы Магадана.

Сегодня днем, 23 января, задействовано 33 спецмашины ГЭЛУД. На Вострецова, Наровчатова, Портовой, Приморской, Гагарина, Берзина, Карла Маркса фронтальные погрузчики и самосвалы вывозят снег, расчищают подъездные пути.

Автогрейдеры срезают накат, расширяют проезжую часть и устраивают снежные валы на Берзина, Шандора Шимича, Пролетарской, Кольцевой. Бульдозеры работают на снежной свалке. Ротор расширяет проезжую часть на Берзина и Шандора Шимича.

Ливневую канализацию промоют от наледи на Магаданском и Дукчинском шоссе, улицах Портовой и Моховой, в районе Старой Веселой.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. Ведут очистку от снега и наледи пешеходных переходов, тротуаров, перекрестков, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Выполняют противогололедную обработку. Убирают частный сектор, скверы и площади, очищают лестницы, урны, скамейки и беседки. Всего задействовано 29 единиц техники и 56 специалистов ручного труда.

Вниманию автолюбителей! Сегодня в городе ограничено движение на Берзина, Наровчатова, Вострецова. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 23.01.2023


Развернуть Свернуть