Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Жителям города рассказали о возможности получения квитанции за капремонт в электронном виде

23.01.2023 12:58
1

У жителей Магадана и области есть возможность скачать квитанцию за капитальный ремонт в электронном виде через личный кабинет на Едином портале «Мониторинг Жилищного Фонда», а также можно оформить доставку электронной квитанции на e-mail.

Это удобно для тех, кто проживает по другому адресу или временно находится в другом регионе. Кроме того, многие собственники предпочитают этот способ потому, что не нужно ждать квитанцию и можно проверить, поступил ли платёж и не образовалась ли задолженность. В личном кабинете можно получить платежные документы за прошедшие месяцы, если они необходимы, например, для оформления субсидии.

Личный кабинет позволяет проверить реквизиты платежа, узнать способ формирования фонда капитального ремонта своего дома, собранную сумму взносов по дому и общую задолженность. Также можно посмотреть общую информацию о доме, узнать, какие суммы были направлены на проведённый ремонт.

Чтобы войти в личный кабинет, нужно пройти регистрацию. Для этого надо знать свой лицевой счёт — он указан в квитанции, если у вас нет квитанции, узнать номер своего лицевого счёта можно у сотрудников кассово-расчетной группы Фонда по номеру телефона: 7 (413 2) 203-753 доб. 141, 142 или 143.

Источник: Фонд капитального ремонта.


Дата публикации: 23.01.2023


Развернуть Свернуть