Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня в городе в связи со снегоуборкой ограничено движение на Берзина, в проезде Ягодной/Набережной реки Магаданки

09.03.2023 09:52
0

Коммунальные службы города в плановом режиме ведут расчистку города от снега. Производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы Магадана. Сегодня днем, 9 марта, задействовано 17 спецмашин ГЭЛУД. В проезде Ягодном/Набережной реки Магаданки, на улице Берзина погрузчик и самосвалы вывозят снег, расчищают подъездные пути, грейдер срезает накат, расширяет проезжую часть и устраивает снежные валы.

Ливневые канализации от наледи промоют в Промышленном проезде, на улицах Марчеканской и Пролетарской. Бульдозер работает на снежной свалке.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. Ведут очистку от снега и наледи пешеходных переходов, тротуаров, перекрестков, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Выполняют противогололедную обработку. Убирают скверы и площади, очищают лестницы, урны, скамейки и беседки. Всего задействовано 27 единиц техники и 58 специалистов ручного труда.

Вниманию автолюбителей! Сегодня в городе ограничено движение на Берзина, в проезде Ягодной/Набережной реки Магаданки. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 09.03.2023


Развернуть Свернуть