Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Детско-юношеский центр Магадана отмечает 25-летие

14.03.2023 10:38
0

Тематический праздничный концерт, приуроченный к 25-летнему юбилею МБУДО «Детско-юношеский центр» - «25 на высоте!», состоится 16 марта в 18:30 в Центре культуры (пр. Карла Маркса, 35).

В основе сюжета юбилейной программы - полет авиакомпании «Детско-юношеский центр», в ходе которого пассажиры познакомятся с яркой и насыщенной жизнью учреждения.

Самой яркой точкой юбилея всегда является концерт, презентация учреждения. Ведь с каждым годом происходит рост, обновление, все новые и новые открытия, - отмечают организаторы мероприятия. - Концертная юбилейная программа ярко и насыщенно презентует возможности наших талантливых воспитанников и педагогов, старающихся в течение всего учебного года подготовить самые интересные номера, найти и воплотить новые идеи».

Справка: 6 марта 1998 года было создано муниципальное учреждение «Центр детских, подростковых и молодежных центров», которое спустя годы носит гордое название МБУДО «Детско-юношеский центр». Учреждение было задумано, как объединение клубов по месту жительства, расположенных в различных частях города, в 2019 году клубы были переименованы в центры дополнительного образования. Сегодня учреждение включает в себя 10 центров дополнительного образования, ведущих активную творческую, спортивную, добровольческую деятельность. Они динамично развиваются, с каждым годом привлекается все больше детей и молодежи.


Дата публикации: 14.03.2023


Развернуть Свернуть