Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Расчистка и расширение проезжей части, вывоз снега

21.03.2023 10:25
0

Коммунальные службы ведут расчистку города от снега в усиленном режиме. Работают в ночную смену. Днем, 21 марта, задействовано 35 спецмашин ГЭЛУД. На Кольцевой, Колымской, Коммуны огрузчики и самосвалы вывозят снег, расчищают подъездные пути.

Грейдеры срезают накат, расширяют проезжую часть и устраивают снежные валы на Наровчатова, Пролетарской, Якутской, Ягодной, Полярной, Транспортной, Речной, Марчеканской улице и в одноименном шоссе, проспекте Карла Маркса. Роторы расширяют проезжую часть на Марчеканской улице, одноименном шоссе и в переулке.

Ливневые канализации от наледи промоют в Промышленном проезде и в Марчеканском переулке. Бульдозеры работают на снежной свалке и ведут расчистку частного сектора в микрорайоне Нагаево, на Марчекане, 12 и 13 км.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. Ведут очистку от снега и наледи пешеходных переходов, тротуаров, перекрестков, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Выполняют противогололедную обработку. Убирают скверы и площади, очищают лестницы, урны, скамейки и беседки. Всего задействовано 26 единиц техники и 57 специалистов ручного труда.

Вниманию автолюбителей! Сегодня в городе ограничено движение на Наровчатова, Колымской, Коммуны, Кольцевой. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 21.03.2023


Развернуть Свернуть