Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Оповещение о начале общественных обсуждений

27.03.2023 09:00
0

 

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале общественных обсуждений

 

По проекту постановления мэрии города Магадана «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Магадан», утвержденные постановлением мэрии города Магадана от 8 сентября 2021 г. № 3015»

Перечень информационных материалов к проекту:

Текст проекта постановления мэрии города Магадана «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Магадан».

 

Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений:

Организатор общественных обсуждений – комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования «Город Магадан», созданная постановлением мэрии города Магадана от 27.05.2010 № 1500.

Срок проведения общественных обсуждений - с 30.03.2023 по 20.04.2023.

 

Информация о месте, сроках проведения экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:

Место проведения экспозиции проектов – кабинет № 15 департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана по адресу: город Магадан, проспект Карла Маркса, 62а.

Дата открытия экспозиции – 30.03.2023.

Срок проведения экспозиции проектов – с 30.03.2023 по 20.04.2023.

Время посещения экспозиции проектов – в рабочие дни (понедельник – пятница) с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Проекты и информационные материалы к проектам будут размещены на официальном сайте мэрии города Магадана в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://magadan.49gov.ru/ (городское хозяйство → строительство → градостроительство → общественные обсуждения → общественные обсуждения по проекту постановления мэрии города Магадана «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Магадан» с 30.03.2023 по 20.04.2023).

 

 

 

 

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проектов:

Срок приема предложений и замечаний – до 13.04.2023 (включительно).

Предложения и замечания принимаются:

- посредством официального сайта мэрии города Магадана в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://magadan.49gov.ru/ (городское хозяйство → строительство → градостроительство → общественные обсуждения → общественные обсуждения по проекту постановления мэрии города Магадана «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Магадан» с 30.03.2023 по 20.04.2023).

- в письменной форме или в форме электронного документа по адресу: 685000, город Магадан, проспект Карла Маркса, 62а, на адрес электронной почты: satek@magadangorod.ru;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях.

 

Участники общественных обсуждений, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта.

В целях идентификации участники общественных обсуждений представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения:

- для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, местонахождение и адрес.

Правообладатели соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права.

___________


Дата публикации: 27.03.2023


Развернуть Свернуть