Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Снос движимого имущества

05.05.2023 10:06
0

          Муниципальное казенное учреждение  города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана» (далее МКУ «АТИ») на основании требований постановления  мэрии города Магадана «Об организации  сноса (вывоза) незаконно установленного (размещенного) движимого имущества на территории муниципального образования «Город Магадан» от 30.01.19 г. № 157 извещает собственников движимого имущества, расположенного на земельном участке в районе ул. Королева, д. 21,  пгт. Сокол, в г. Магадане, о необходимости убрать в 7-дневный срок с момента опубликования данного объявления либо предоставить правоустанавливающие документы на  имущество в МКУ «АТИ», по адресу: г. Магадан, пл. Горького, 3б,  каб. № 6.

 

           В случае непредставления в установленный срок вышеуказанных документов имущество будет вывезено в порядке, установленном вышеуказанным постановлением.

          Для определения места земельного участка и его дальнейшего оформления рекомендуем Вам обратиться в Департамент САТЭК по адресу: г. Магадан, пр. К.Маркса, д. 62а.

Телефон для справок    201-113


Дата публикации: 05.05.2023


Развернуть Свернуть