Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Мы гордимся ратными и трудовыми подвигами наших отцов и дедов – Юрий Гришан

09.05.2023 10:01
7

Дорогие наши ветераны, земляки!

Поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Для каждого из нас это священный праздник. Ежегодно мы, наследники Подвига советского солдата, встречаем его со слезами на глазах. Сейчас, когда наша страна вновь столкнулась лицом к лицу с коричневой чумой, когда наши недруги пытаются переписать историю, чтобы скрыть свой позор, нам особенно важно беречь светлую память о наших героях, об их мужестве и самоотверженности. В этом году праздник отмечается под лозунгами «Победили тогда – победим и сейчас!» и «Мы вместе!».

Мы по праву гордимся ратными и трудовыми подвигами наших отцов и дедов. Они с честью выполнили свой долг. Но сегодня фашизм начал поднимать голову из пепла, поэтому наша задача доказать, что мы достойны великих предков, мы за правду и свободу!

Магаданцы вместе со всей страной стояли и стоят на защите Родины. Низкий поклон нашим ветеранам и труженикам тыла за их стойкость, силу и верность Отчизне, за мир, за то, что сберегли и укрепили для нас Россию.

Светлая память всем участникам Великой Отечественной войны, которые не встречают с нами 78-ую весну Победы. Мы помним их имена, храним в каждой семье, в своих сердцах.

С Днем Великой Победы, дорогие магаданцы! Россия была и остается великой державой, могущественной и непобедимой, страной ради которой хочется жить и трудиться. Пусть этот праздник наполняет каждого любовью к Родине. От всей души желаю всем весеннего тепла, счастья, здоровья и благополучия.


Дата публикации: 09.05.2023


Развернуть Свернуть