Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня в городе возможно затруднение проезда транспорта на Пролетарской, Парковой, Набережной реки Магаданки, Ленина и Карла Маркса

19.05.2023 09:51
0

Сегодня, 19 мая, комбинированные дорожные, универсальные уборочные машины ГЭЛУД работают по основным городским маршрутам. В дневную смену задействовано 17 единиц спецавтотехники предприятия.

Бродвей подметает и собирает мусор на Кольцевой, Полярной, Нагаевской, Речной, Транспортной, на Марчеканской улице, шоссе и в одноименном переулке. Пылесосы работают на проспекте Карла Маркса, улицах Потапова, Гагарина, Дзержинского, Наровчатова, Лукса, Пушкина, Приморской, Колымском шоссе.

Промывка ливневой канализации запланирована на Кольцевой, Набережной реки Магаданки, Транспортной.

Фронтальный погрузчик и самосвал собирают и вывозят смет и мусор с Пролетарской и Кольцевой.

Малая коммунальная техника и поливомоечные машины КЗХ направлены для проведения влажной уборки скверов и площадей. Запланирована механизированная мойка тротуаров на Ягодной, Парковой, Набережной реки Магаданки, Карла Маркса. Расконсервацию фонтана ведут на площади Космонавтов. Ремонтируют контейнерные площадки на Портовой, 38, к. 3, Новой, 29в. В теплицах на улице Брусничной выращивают цветочную рассаду, готовят вазоны к покраске. В работах задействовано более 20 единиц специальной техники и 52 специалиста ручного труда КЗХ.

Вниманию автомобилистов! Сегодня возможно затруднение проезда транспорта на Пролетарской, Парковой, Набережной реки Магаданки, проспектах Ленина и Карла Маркса. Горожан просят не парковать машины на пути следования дорожной техники.


Дата публикации: 19.05.2023


Развернуть Свернуть