Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Завершилось народное онлайн голосование по благоустройству территорий в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

02.06.2023 16:32
0

В последний день мая мая завершилось народное онлайн голосование по благоустройству территорий города в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» на единой федеральной платформе https://49.gorodsreda.ru.

На выбор магаданцев даны два дизайн-проекта Аллеи Памяти (воинам, погибшим в локальных конфликтах) – это протяженная озелененная аллея, расположенная по пр. Ленина, в районе Городского парка.

Члены волонтерских (добровольческих) объединений, входящих в состав городского волонтерского корпуса «Волонтеры Магадана» (волонтерское объединение «Поколение» центра дополнительного образования «Чайка» МБУДО «Детско-юношеский центр» и волонтерское объединение «Волонтеры Меридиана» МГОО «Молодежный меридиан»), оказали помощь по сбору голосов за предложенные дизайн-проекты Аллеи Памяти. Благодаря слаженной работе за несколько дней было собрано достаточное количество голосов для реализации проекта по благоустройству.

В малом зале мэрии города Магадана состоялось торжественное вручение благодарностей волонтерам городского волонтерского корпуса «Волонтеры Магадана». Глава муниципального образования «Город Магадан», мэр города Магадана, Юрий Федорович Гришан вручил ребятам памятные подарки и выразил благодарность за оказанную помощь. 

 


Дата публикации: 02.06.2023


Развернуть Свернуть