Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня на улицах Приморской, Советской, Наровчатова расширяют проезжую часть и вывозят снег

01.03.2024 09:23
0

Коммунальные службы Магадана чистят город от снега. Специалисты производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы.

Сегодня, 1 марта, к работе привлечено 26 единиц техники ГЭЛУД.

Автогрейдеры срезают накат и наледь, расширяют проезжую часть, формируют снежные валы на улицах Советской, Наровчатова, Приморской. Там же фронтальные погрузчики и самосвалы грузят и вывозят снег, расчищают подъездные пути.

Ливневую канализацию от наледи промоют на Гагарина, Кольцевой, в Промышленном проезде, на Магаданском шоссе, Старой Веселой.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. В расчистке сегодня задействовано 25 единиц техники. Продолжают уборку от снега и наледи, ведут подсыпку пешеходных переходов, перекрестков, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Противогололедными материалами обработают тротуары улиц Пролетарской, Набережной реки Магаданки, Якутской, Ягодной, проспекта Карла Маркса. Расчистят переходы и вывезут снег на улице Пролетарской – проспекте Ленина, улицах Парковой - Горького.

Вниманию автолюбителей! В связи с погрузкой и вывозом снега возможно затруднение проезда на улицах Приморской, Советской, Наровчатова. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 01.03.2024


Развернуть Свернуть