Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

В Магадане в связи со снегоуборкой возможно затруднение проезда автотранспорта на улице Берзина и Колымском шоссе

05.03.2024 09:59
0

Коммунальные службы Магадана чистят город от снега. Специалисты производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы.

Сегодня, 5 марта, к работе привлечено 23 единицы техники ГЭЛУД.

Автогрейдеры срезают накат и наледь и расширяют проезжую часть на улицах Пролетарской и Совхозной. Формируют снежные валы на улицах Наровчатова, Первомайской, Рыбозаводской, Подгорной, Берзина, Магаданском шоссе. На Приморской, Берзина и Колымском шоссе фронтальные погрузчики и самосвалы грузят и вывозят снег, расчищают подъездные пути.

Ливневую канализацию от наледи промоют на Гагарина, Кольцевой, в Промышленном проезде, на Магаданском шоссе, Старой Веселой.

Бульдозеры работают на снежной свалке и в парке «Маяк».

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. В расчистке сегодня задействовано 30 единиц техники. Продолжают уборку от снега и наледи, ведут подсыпку пешеходных переходов, перекрестков, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Противогололедными материалами обработают тротуары улиц Дзержинского, Советской, Коммуны, Билибина, Гагарина, проспектов Ленина и Карла Маркса.

Ручным и механизированным способами расчистят переходы и перекрестки и вывезут снег на проспекте Ленина – улице Пушкина, Ленина – улицы Горького, Портовой – Дзержинского, Шандора Шимича.

Вниманию автолюбителей! В связи с погрузкой и вывозом снега возможно затруднение проезда на улице Берзина и Колымском шоссе. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 05.03.2024


Развернуть Свернуть