Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» стартовал в Магадане

05.03.2024 17:05
1

Министерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о проведении в Магаданской области регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший лаборант химического анализа».

Конкурс представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий, включающих проверку теоретических знаний и выполнение практических заданий.

Участниками конкурса могут быть работники, являющиеся гражданами Российской Федерации, стаж работы которых по профессии составляет не менее трех лет, выдвигаемые организациями, зарегистрированными в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, а также их филиалами по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в конкурсе является бесплатным.

Победители регионального этапа конкурса получат дипломы и денежное поощрение в размере:

75 000 рублей - за первое место,

50 000 рублей - за второе место,

25 000 рублей - за третье место.

Победитель регионального этапа конкурса номинируется на участие в федеральном этапе конкурса, который состоится в августе 2024 года на базе Особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Алабуга» в образовательном центре «Алабуга-Политех» г. Елабуга Республики Татарстан.

Победителям и призерам федерального этапа конкурса в номинации «Лучший лаборант химического анализа» вручаются дипломы, подписанные Министром труда и социальной защиты Российской Федерации, выплачиваются денежные поощрения в следующих размерах:

1 место – 1 000 000 рублей;

2 место – 500 000 рублей;

3 место – 300 000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 мая 2024 года направить заявку на участие с пакетом документов в министерство труда и социальной политики Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, 8, каб. 509.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в министерстве труда и социальной политики Магаданской области по телефону: 8 (4132) 65-49-95 или по адресу электронной почты: SoloduhinaNY@49gov.ru

Министерство труда и социальной политики Магаданской области.


Дата публикации: 05.03.2024


Развернуть Свернуть