Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Второй этап спартакиады трудящихся пройдет в Магадане в субботу, 16 марта

14.03.2024 12:15
1

Уже в эту субботу, 16 марта, в Магадане стартует 2-ой этап городской спартакиады трудовых коллективов. Он пройдет в бассейне спорткомплекса «Колымский» (ул. Парковая, 18) в 12 часов. Командам из пяти человек предстоит показать свою скорость по плаванию на дистанции 25 метров.

Также участники по желанию могут преодолеть дистанцию 50 метров для зачета результата на сдачу тестов ВФСК «ГТО», -  сообщили в горспорттуркомитете.

Напомним, что в этом году в Открытой городской спартакиаде трудовых коллективов принимает участие 18 команд. Организаторы отмечают, что спортсмены показывают отличную натренированность. Так, в первом этапе состязаний по общей физической подготовке (ОФП) результаты стали лучшими за последние семь лет.

Участникам предстоит пройти также пулевую стрельбу, настольный теннис, лыжные гонки, спортивное многоборье, боулинг, легкоатлетическую эстафету.

Итоги спартакиады подведут во второй половине мая. Победителей и призеров в личном и командном зачетах наградят медалями и грамотами. Команды, занявшие 1, 2, 3 места, получат кубки и дипломы.


Дата публикации: 14.03.2024


Развернуть Свернуть