Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня в Магадане в связи со снегоуборкой возможно затруднение проезда на проспекте Карла Маркса и улице Клубной

19.03.2024 09:33
0

Коммунальные службы Магадана чистят город от снега. Специалисты производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы.

Сегодня, 19 марта, к работе привлечено 27 единиц техники ГЭЛУД.

Автогрейдеры срезают накат и наледь, расширяют проезжую часть, формируют снежные валы на улицах Пролетарской, Клубной, Марчеканском шоссе, проспекте Карла Маркса, работают в поселках Снежный и Уптар.

На Магаданском шоссе, микрорайонах Нагаево и Солнечном фронтальные погрузчики и самосвалы грузят и вывозят снег, расчищают подъездные пути. Ротор задействован на улицах Клубной и Набережной реки Магаданки.

Ливневую канализацию от наледи промоют на Гагарина, Портовой, Магаданском и Марчеканском шоссе, в Промышленном проезде и Старой Веселой.

Бульдозеры работают на Снежной свалке и 12-13 км основной трассы.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. В расчистке сегодня задействована 31 единица техники. Продолжают уборку от снега и наледи, ведут подсыпку пешеходных переходов, перекрестков, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Снимают накат и подметают тротуары улиц Пролетарской, Колымской, Гагарина, Портовой, Октябрьской, Колымского шоссе. Противогололедными материалами обрабатывают тротуары улиц Якутской, Горького, проспекта Карла Маркса.

Вниманию автолюбителей! В связи с погрузкой и вывозом снега возможно затруднение проезда на улице Клубной и проспекте Карла Маркса. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 19.03.2024


Развернуть Свернуть