Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня в областном центре на улице Кольцевой коммунальная техника грузит и вывозит снег

20.03.2024 10:21
0

Коммунальные службы Магадана чистят город от снега. Специалисты производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы.

Сегодня, 20 марта, к работе привлечена 31 единица техники ГЭЛУД.

Автогрейдеры срезают накат и наледь, формируют снежные валы, расширяют проезжую часть на улицах Кольцевой, Попова, Кожзаводской, Наровчатова, Дукчинском шоссе, в микрорайоне Снежный и поселке Уптар.

На Попова, Ясной, Морской, Наровчатова фронтальные погрузчики и самосвалы грузят и вывозят снег, расчищают подъездные пути. Вниманию автолюбителей! В связи с работой коммунальной техники возможно затруднение проезда на улице Кольцевой.

Ливневую канализацию от наледи промоют на Гагарина, Портовой, Магаданском и Марчеканском шоссе, в Промышленном проезде и Старой Веселой.

Бульдозеры работают на снежной свалке, на улицах Литейной, Песочной, Чубарова, в микрорайоне Солнечный.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. В расчистке задействовано 34 единицы техники. Продолжают уборку от снега и наледи, ведут подсыпку пешеходных переходов, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Расчистят тротуары и снимут накат на улицах Портовой, Октябрьской, в переулке Школьном, проспектах Ленина и Карла Маркса. Противогололедными материалами обработают тротуары на улицах Гагарина, Наровчатова, Пролетарской, Колымском шоссе, проспекте Ленина и Карла Маркса.

Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 20.03.2024


Развернуть Свернуть