Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

В связи с погрузкой и вывозом снега на улице Речной в областном центре возможно затруднение проезда

22.03.2024 10:20
0

Коммунальные службы Магадана чистят город от снега. Специалисты производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы.

Сегодня, 22 марта, к работе привлечено 24 единицы техники ГЭЛУД.

Автогрейдеры срезают накат и наледь, расширяют проезжую часть, формируют снежные валы на улицах Речной, Зайцева, Базовой, Магаданском шоссе и проспекте Карла Маркса.

На проспекте Ленина, Соборной площади, в Марчеканском переулке фронтальные погрузчики и самосвалы грузят и вывозят снег, расчищают подъездные пути.

Ливневую канализацию от наледи промоют на Гагарина, Портовой, Магаданском и Марчеканском шоссе, в Промышленном проезде и Старой Веселой.

Бульдозеры работают на Снежной свалке, Брусничной, 6 км.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. В расчистке сегодня задействовано 30 единиц техники. Продолжают уборку от снега и наледи, ведут подсыпку пешеходных переходов, перекрестков, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Снимают накат и наледь, подметают тротуары на улице Потапова, Гагарина, Колымском шоссе, проспекте Ленина, работают в 1-м проезде Горького. Противогололедными материалами обработают тротуары улиц Наровчатова, Советской, Болдырева, Портовой, проспектов Ленина и Карла Маркса. Снеговывоз организован в районе кинотеатра «Горняк», чистят и вывозят снег в парке «Дюкча».

Вниманию автолюбителей! В связи с погрузкой и вывозом снега возможно затруднение проезда на улице Речной. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 22.03.2024


Развернуть Свернуть