Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

В связи с расширением проезжей части, погрузкой и вывозом снега сегодня возможно затруднение проезда на улице Приморской

25.03.2024 10:33
0

Коммунальные службы Магадана чистят город от снега. Специалисты производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы.

Сегодня, 25 марта, к работе привлечено 23 единицы техники ГЭЛУД.

Автогрейдеры срезают накат и наледь, формируют снежные валы, расширяют проезжую часть на улицах Приморской, Пролетарской, Октябрьской, Транспортной, Колымском и Портовом шоссе, проспекте Карала Маркса.

На Приморской, Портовом шоссе, проспекте Карла Маркса фронтальные погрузчики и самосвалы грузят и вывозят снег, расчищают подъездные пути. Вниманию автолюбителей! В связи с работой коммунальной техники возможно затруднение проезда на улице Приморской.

Ливневую канализацию от наледи промоют на Гагарина, Портовой, Магаданском и Марчеканском шоссе, в Промышленном проезде и Старой Веселой.

Бульдозеры работают на снежной свалке и улице Арманской.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. В расчистке задействовано 34 единицы техники. Продолжают уборку от снега и наледи, ведут подсыпку пешеходных переходов, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Расчистят тротуары и снимут накат на улицах Речной, Транспортной, Портовом и Колымском шоссе. Противогололедными материалами обработают тротуары на улицах Марчеканской, Полярной, Портовой, Октябрьской, Транспортной, Советской, Потапова, Парковой, Пролетарской, Гагарина, Наровчатова, Лукса, Берзина.

Чистят общественные пространства: парк «Дюкча» и сквер им. Билибина.

Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 25.03.2024


Развернуть Свернуть