Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня на Дукчинском шоссе коммунальная техника грузит и вывозит снег

26.03.2024 09:45
0

Коммунальные службы Магадана продолжают расчистку города от снега. Специалисты производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы.

Сегодня, 26 марта, к работе привлечена 21 единица техники ГЭЛУД.

Автогрейдеры срезают накат и наледь, формируют снежные валы, расширяют проезжую часть на улицах Транспортной, Пролетарской, Дукчинском шоссе, в поселке Уптар.

Вниманию автолюбителей! На Дукчинском шоссе фронтальные погрузчики и самосвалы грузят и вывозят снег, расчищают подъездные пути. В связи с работой коммунальной техники здесь возможно затруднение проезда.

Ливневую канализацию от наледи промоют на Гагарина, Портовой, Магаданском и Марчеканском шоссе, в Промышленном проезде и Старой Веселой.

Бульдозеры работают на снежной свалке и на улице Цветочной.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. В расчистке задействовано 33 единицы техники. Продолжают уборку от снега и наледи, ведут подсыпку пешеходных переходов, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Противогололедными материалами обработают тротуары на улицах Портовой, Потапова, Парковой, Скуридина, Дзержинского, Коммуны, Билибина, Гагарина, Транспортной, Якутской, Ягодной, Набережной реки Магаданки, проспекте Карла Маркса.

Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 26.03.2024


Развернуть Свернуть