Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Обработка тротуаров противогололедными материалами, скол наледи, погрузка и вывоз снега

27.03.2024 09:32
0

Коммунальные службы Магадана чистят город от снега. Специалисты производят обработку улично-дорожной сети противогололедными материалами, убирают центральные и отдаленные районы.

Сегодня, 27 марта, к работе привлечено 20 единиц техники ГЭЛУД.

Автогрейдеры срезают накат и наледь, формируют снежные валы, расширяют проезжую часть на улицах Транспортной, Пролетарской, Правонабережной, Речной, Берзина, Дукчинском шоссе.

Вниманию автолюбителей! На Дукчинском шоссе продолжают погрузку и расчистку снега. В связи с работой коммунальной техники здесь возможно затруднение проезда.

Ливневую канализацию от наледи промоют на Гагарина, Портовой, Магаданском и Марчеканском шоссе, в Промышленном проезде и Старой Веселой.

Бульдозеры работают на снежной свалке, 12 и 13 км.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства выполняют ежедневные задачи на закрепленных участках. В расчистке задействовано 35 единиц техники. Продолжают уборку от снега и наледи, ведут подсыпку пешеходных переходов, межквартальных проездов, подъездных путей к социальным объектам и контейнерным площадкам. Противогололедными материалами обработают тротуары на улицах Наровчатова, Портовой, Октябрьской, Парковой, Пролетарской, Кольцевой, обработают улицу и проезды Горького, проспект Карла Маркса.

Уберут наледь на переходах, перекрестках и лестницах на улицах Гагарина – Лукса, Портовой, Дзержинского, Горького, площади Космонавтов.

Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 27.03.2024


Развернуть Свернуть