Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Юрий Гришан: Вы выполняете служебные обязанности с честью и достоинством

29.03.2024 12:30
0

С 1879 года Федеральная служба исполнения наказаний занимает достойное место в ряду правоохранительных структур. Тогда Александр II издал указ о создании Главного тюремного управления. С тех пор система наказаний вносит весомый вклад в защиту интересов граждан, общества и государства.

Мэр Магадана Юрий Гришан поздравил с юбилеем коллектив Управления Федеральной службы исполнения наказаний.

- В зону вашей ответственности входит множество задач, но главными остаются охрана, содержание, трудоустройство, обучение и исправление осужденных. Справляться с этим вам помогают решительность, смелость, дисциплинированность, оперативность – качества, присущие каждому сотруднику уголовно-исполнительной системы. Вы выполняете свои служебные обязанности с честью и достоинством, что заслуживает уважения, - говорится в поздравительном памятном адресе.

Благодарственным письмом за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации мэр города отметил заместителя начальника организационно-аналитического отдела Марину Вишнякову.

- Спасибо за вашу работу. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов, - обратился Юрий Гришан к сотрудникам службы.


Дата публикации: 29.03.2024


Развернуть Свернуть