Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

Сегодня в Магадане в связи с уборкой и мойкой проезжей части возможно затруднение движения на улицах Болдырева, Лукса, проспекте Карла Маркса

13.05.2025 11:43
0

В областном центре городские службы продолжают ежедневную работу по содержанию Магадана. Во вторник, 13 мая на линии вышла техника ГЭЛУД и КЗХ.

Подметают и моют улицы Болдырева, Лукса, проспект Карла Маркса.

Подметально-уборочные машины вышли на улицы Якутскую, Пролетарскую, Ягодную, Гагарина, Потапова, Парковую, Набережную реки Магаданки, Колымскую, проспекты Ленина и Карла Маркса, Колымское шоссе.

Фронтальный погрузчик и самосвал грузят и вывозят смет на улицах Кольцевой и Лукса.

Промоют ливневую канализацию на улицах Транспортной, Набережной реки Магаданки, Дзержинского, Кольцевой, Ягодной.

Слом аварийного дома ведут на улице Солдатенко, 6а.

Профилируют грунтовую дорогу на Колымском шоссе. Устанавливают автобусный павильон в зоне отдыха «Снегорка».

Начали подготовительные к благоустройству работы на улице Якутской, 3-9.

Сотрудники Комбината зеленого хозяйства подметают пешеходные дорожки в скверах, на газонах, подбирают мусор и очищают городские урны. Работают на закрепленных участках в Соколе и Уптаре.

Подметают и моют тротуары на улицах Гагарина, Потапова, Парковой, Лукса, Комсомольской площади.

Влажная уборка запланирована на площади Космонавтов, в сквере им. Болдырева, на велодорожке, у мемориала «Хачкар».

На улице Ямской, 10 вывозят мусор после субботника. Белят деревья на улицах Якутской, Ягодной, Коммуны, Дзержинского.

Вниманию автомобилистов! Сегодня в городе в связи с уборкой возможно затруднение проезда на улицах Болдырева, Лукса, проспекте Карла Маркса. Водителей просят не парковать транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.


Дата публикации: 13.05.2025


Развернуть Свернуть