Меню

Информационные ресурсы Магаданской области
Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
Ц
Ц
Изображения

К участию в Международной выставке MetalForm China 2025 приглашают магаданцев

13.05.2025 15:21
0

С 15 по 20 июня в городе Шанхае (КНР) пройдет бизнес-миссия, приуроченная к Международной выставке MetalForm China 2025 — одной из ключевых отраслевых площадок в сфере формования металла и металлообработки. Организатор бизнес-миссии – Российско-Китайская Палата.

Бизнес-миссия ориентирована на запуск совместных проектов в области металлообработки, поставок оборудования и внедрения современных технологических решений в российских компаниях, а также рост объемов промышленного импорта и технологического взаимодействия.

В рамках деловой программы мероприятия намечено:

•  участие в Международной выставке «MetalForm China 2025»;

• встреча с руководством Ассоциации китайской индустрии формования металла (CCMI) — крупнейшей китайской ассоциации в отрасли формования металла;

• образовательные мероприятия и лекции от отраслевых экспертов по технологическим трендам, локализации производств и оптимизации производственных процессов;

•   В2В-встречи и переговоры с ведущими китайскими компаниями из сферы производства металлопроката и заготовок, металлообработки и промышленной кооперации, строительных и отделочных материалов, машиностроения и автоматизации процессов;

•   посещение заводов, демонстрационных площадок и центров прикладных технологий (по согласованию с участниками делегации).

К участию приглашаются представители профессиональных ассоциаций и объединений в сфере металлообработки, машиностроения и промышленной кооперации, а также руководители российских компаний, заинтересованных в развитии технологического партнёрства, импорте оборудования, инвестиционном сотрудничестве с КНР.

Получить более подробную информацию можно по телефону: +7 (495) 225-25-42, электронной почте st@expors.ru, а также на сайте Российско-Китайской Палаты https://ru-cn.org.


Дата публикации: 13.05.2025


Развернуть Свернуть